Logitech 989-000171 microfono Nero Microfono da tavolo
LOGITECH
Article Code: OC005582 - Vendor Code: 989-000171 - EAN: 0097855119551
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Microfoni di espansione opzionali Espansione dell'area di conversazione da 6 m/20 piedi a 8,5 m/28 piedi, perché anche chi è distante dal vivavoce possa essere sentito chiaramente. I microfoni, in vendita a coppie, sono riconosciuti e configurati automaticamente non appena vengono collegati al vivavoce.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 21 mm |
| Peso microfono | 230 g |
| Diametro | 8,3 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Massima distanza di funzionamento | 8,5 m |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth/3.5 mm |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Prodotti compatibili | Logitech Group |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Altezza imballo | 41 mm |
| Peso dell'imballo | 550,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Dati logistici | |
| Lunghezza del cartone principale | 220 mm |
| Altezza scatola principale | 110 mm |
| Larghezza scatola principale | 207 mm |
| Peso del cartone principale | 2,77 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85181000 |
| Microfono | |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Distorsione armonica totale microfono (THD) | 1% |
| Frequenza microfono | 100 - 11000 Hz |
| Sensibilità microfono | 28 dB |
| Tipo | Microfono da tavolo |
| Riduzione rumore | Sì |